Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Трудоустройство..., Проблемы, сложности, советы...
Nastya1995
сообщение 4.5.2017, 14:10
Сообщение #461


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 18831



Кафедра социологии и социальной работы Российского государственного профессионально-педагогического университета проводит исследование, целью которого является изучение влияния СМИ (средств массовой информации) на социальную реабилитацию лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы.
Анкетирование анонимное. Вам будет предложено 21 вопрос, выберите вариант ответа, наиболее соответствующий Вашему мнению или напишите свой. Ваши ответы будут иметь большое значение!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf...uJ7OgQ/viewform
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Его Маруся
сообщение 11.2.2020, 10:26
Сообщение #462


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18.9.2015
Из: Город, где живет моя Любовь...
Пользователь №: 18134



Всем привет! Может, кто-то сможет помочь, или что-то подскажет. Мужу осталось сидеть чуть больше года. В очередной раз собирается подавать на УДО или на поселение. Чтобы выйти на УДО посоветовали ему найти на свободе такого работодателя, кто бы смог его трудоустроить сразу после освобождения, и официально это подтвердить. Тогда было бы больше шансов на УДО, т.к он еще не конца погасил иск. Ума не приложу, кто бы мог помочь с этим. К кому обращаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Его Маруся
сообщение 11.2.2020, 13:12
Сообщение #463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18.9.2015
Из: Город, где живет моя Любовь...
Пользователь №: 18134



Цитата(Его Маруся @ 11.2.2020, 10:26) *
Всем привет! Может, кто-то сможет помочь, или что-то подскажет. Мужу осталось сидеть чуть больше года. В очередной раз собирается подавать на УДО или на поселение. Чтобы выйти на УДО посоветовали ему найти на свободе такого работодателя, кто бы смог его трудоустроить сразу после освобождения, и официально это подтвердить. Тогда было бы больше шансов на УДО, т.к он еще не конца погасил иск. Ума не приложу, кто бы мог помочь с этим. К кому обращаться.

Про реальное трудоустройство речи нет, просто хотя бы получить эту справку, может платно. С работой конечно решать сами будем по освобождении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubava
сообщение 18.2.2020, 14:36
Сообщение #464


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 7
Регистрация: 15.7.2019
Пользователь №: 19226



Цитата(Его Маруся @ 11.2.2020, 10:26) *
Всем привет! Может, кто-то сможет помочь, или что-то подскажет. Мужу осталось сидеть чуть больше года. В очередной раз собирается подавать на УДО или на поселение. Чтобы выйти на УДО посоветовали ему найти на свободе такого работодателя, кто бы смог его трудоустроить сразу после освобождения, и официально это подтвердить. Тогда было бы больше шансов на УДО, т.к он еще не конца погасил иск. Ума не приложу, кто бы мог помочь с этим. К кому Tyобращаться.

Эта справка не понятно тоже является обязательством или нет! Она же называется "справка об обязательстве трудоустроить..."
Все почему-то, как видят это слово "обязательство", отказывают без объяснения причин! Сама ищу такую. А нужна она для того, чтобы быть доказательством, что он освободится и ему будет с чего гасить иск. Дать эту бамагу могут даже ИПшники, там указывается оклад, должность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubava
сообщение 18.2.2020, 14:47
Сообщение #465


Участник
**

Группа: Новички Продвинутые
Сообщений: 7
Регистрация: 15.7.2019
Пользователь №: 19226



Цитата(Его Маруся @ 11.2.2020, 13:12) *
Про реальное трудоустройство речи нет, просто хотя бы получить эту справку, может платно. С работой конечно решать сами будем по освобождении

Решать самим вряд ли получится! Он должен будет именно по этой справке, если конечно же найдёте такую, работать! Будет же, как ни крути, идти условный срок и я думаю, что будет проверяться его место работы каким-нибудь участковым.
Удачи Вам в поиске! Тоже ищу, но пока всё тщетно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Его Маруся
сообщение 19.2.2020, 11:06
Сообщение #466


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18.9.2015
Из: Город, где живет моя Любовь...
Пользователь №: 18134



Цитата(lyubava @ 18.2.2020, 14:47) *
Решать самим вряд ли получится! Он должен будет именно по этой справке, если конечно же найдёте такую, работать! Будет же, как ни крути, идти условный срок и я думаю, что будет проверяться его место работы каким-нибудь участковым.
Удачи Вам в поиске! Тоже ищу, но пока всё тщетно!

Спасибо что отозвались! Да я понимаю, что даже ИП-шник может дать такую справку, но просить не у кого. Моему мужу тоже нужно иск гасить, хоть там и немного, а все же. Я потыкалась, да и успокоилась. Вряд ли кто-то нам поможет.. Хоть сама ИП оформляй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алешкина
сообщение 27.4.2020, 14:58
Сообщение #467


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 12.5.2013
Из: волшебный город
Пользователь №: 16114



Цитата(Его Маруся @ 19.2.2020, 12:06) *
Спасибо что отозвались! Да я понимаю, что даже ИП-шник может дать такую справку, но просить не у кого. Моему мужу тоже нужно иск гасить, хоть там и немного, а все же. Я потыкалась, да и успокоилась. Вряд ли кто-то нам поможет.. Хоть сама ИП оформляй

Возможно это уже для Вас и неактуально. Попробуйте обратиться в центр занятости, возможно Вам дадут там такую справку. Знаю, что девочки там брали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Его Маруся
сообщение 4.5.2020, 12:00
Сообщение #468


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18.9.2015
Из: Город, где живет моя Любовь...
Пользователь №: 18134



Цитата(алешкина @ 27.4.2020, 14:58) *
Возможно это уже для Вас и неактуально. Попробуйте обратиться в центр занятости, возможно Вам дадут там такую справку. Знаю, что девочки там брали.

Здравствуйте. Спасибо, буду иметь ввиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.10.2024, 21:26