Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тюремный роман, Отношения с арестантами, статистика
Статистика!!!
Чем закончились ваши отношения?
Вместе и счастливы [ 193 ] ** [51.33%]
Расстались [ 27 ] ** [7.18%]
Отношения находятся в неопределенной стадии [ 89 ] ** [23.67%]
Это был развод [ 23 ] ** [6.12%]
Другое [ 44 ] ** [11.70%]
Всего голосов: 376
Гости не могут голосовать 
beda
сообщение 14.8.2008, 14:01
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 1062



"Вместе и счастливы". Мы вместе с 1995 года. Посадили его в 2001, через 1,4 года выходит. Он у меня один мужчина всю мою жизнь, а я у него одна женщина. И я люблю его сейчас ничуть не меньше, чем в начале нашего романа. А насчет заочных отношений:после освобождения вся их любовь куда-то проходит. Причем не только у мужчин, но и у девчонок, которые так ждали и любили, тоже. Все-таки разговоры это одно, а жить с человеком каждый день-другое. Быт разбивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танчик
сообщение 20.8.2008, 12:00
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 22.5.2008
Из: МО
Пользователь №: 718



Счастливы вместе-уже 8 лет. Закрыли в этом году, ждать 5, и я жду его, люблю, обожаю, самый лучший он у меня. У нас одно сердечко на двоих!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azaliya
сообщение 21.8.2008, 20:00
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 2.4.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 192



для меня это все неопределенная стадия, остальное будет видно после его выхода, не могу утверждать что буду счастлива с нрим вместе, не было не притирки в плане быта да и еще много различных моментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
july7
сообщение 22.8.2008, 8:15
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24.3.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 99



Наверное только сейчас я могу с уверенностью ответить да, "Мы счастливы вместе". Мои заочные отношения продолжались 6 лет, пол года назад освобождение и все эти месяцы МЫ ВМЕСТЕ! Быт он делает свое грязное дело, НО мы все пересилили. Когда освободился сидел дома носа не показывал, а потом появились знакомые, друзья и понеслось. Гулянки,бары и т.д. Конечно я не спорю и не говорю все было в рамках дозволенного не поздно домой, не позже 12, старался чтобы дочь ещё спать успеть положить. только я не подпускала к ребенку нетрезвого. Сначала просто просила, уговаривала. А потом просто собрала вещи забрала ключи, отобрала все фотки, короче ничего не оставила и выставила за дверь. Дала денег на билет до дома и все! В общем сложно состояние описать в котором находилась на тот момент. 2 дня я о нем ичего не слышала и не знала. звонили друзья в шоке, уговаривали и т.д. Пришел на третий день, как побитая собака. Зашел домой, дальше коридора я его не пустила. Дочь его увидела, кинулась к нему, а я не пустила, отвела её в спальню и не разрешила выходить пока мы с папой разговариваем. Долго молчали просто смотрели друг на друга. Я спрашиваю ты зачем пришел? Он: хочу вернуться, я спрашиваю: ЗАЧЕМ? ОН-ЧТОБЫ ЖИТЬ! Потом обнял дочь и заплакал. БОльше мы к этой теме не возвращались, сейчас когда даже звонят его дружки, конечно он видится с ними, выпьет по пару бутылочек пивка и домой. Эти пол года долго длились для нас, тяжело нам давались, НО теперь каждый из нас может сказать что мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.......................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta
сообщение 22.8.2008, 11:30
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 21.8.2008
Из: Венера
Пользователь №: 1403



1-й пункт. Без всяких если. ЛЮБОВЬ... не дымка словесная,а именно ЛЮБВОВЬ. Я сама творец своего счастья, любя сердцем я еще постоянно размышляю головой и самосовершенствовуюсь. Хочешь чтобы все было путем и послы выхода, будь КОРОЛЕВОЙ, чтоб и мыслей не возникло об ЕСЛИ...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anzhela1523
сообщение 2.10.2008, 17:13
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.9.2008
Из: Татарстан
Пользователь №: 1573



Проголосовала за другое, еще жду. И надеюсь, что первый пункт будет нашим будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
солнечная
сообщение 3.10.2008, 0:36
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1597



все предыдущие разочарования и разбитые мечты с лихвой окупились тем, что я имею сейчас.Ради моего солнышка. Мысль материальна, многие согласятся, если думать об измене и расставании. так и случится. Мой милый, любимый научил меня думать только о хорошем! Мы очень вместе и очень очень очень счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диночка
сообщение 28.11.2008, 11:31
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 2187



Всем привет! Я, так сказать, новенькая на этом форуме! Правда заходила однажды - узнала то, что мне нужно было и вышла, а теперь вот опять вернулась! Вопрос у меня ко всем девчонкам форума! Просто кому я его задам как не Вам. Может вы меня поймёте! Мне очень плохо! В общем история началась с того, что встретила я на выпускной парня и влюбилась в него. Ну, знаете, как всказке было: Я вышла из школы, а тут его глаза...и прямо на меня смотрят и тут же знакомимся и тут же идём гулять и.д. и т.п. Проходило время и мы всречались, расставались, сорились, мирились, уже были уверенны, что мы созданы друг для друга и ни скем мне не было так хорошо как с ним...Но у него братва и всякие дела и пьянки и девки, и я сидела дома в ожидании его звонка или на учёбе в другом городе, в ужасном страхе выходить вечером из дома. Боялась, что кто-то увидит и расскажет ему и он меня бросит! Время от времени его закрывали, назначали штрафы, давали условно, приходили домой, объявляли в розыск, но всё заканчивалось хорошо (спасибо его родителям!). Я его умоляла уехать, а его что-то тормозило постоянно. но в последний раз не случилось, а вернее случилось...его закрыли...сначало на 3 суток, как нарушителя порядка, затем на три месяца, затем на три года. Я пообещала ждать, а как же иначе, ведь люблю его больше жизни! Писала письма каждый день, засыпала с мыслью о нём, просыпалась тоже, ни на кого не смотрела, любила только его! Меня не любили некоторые его друзья, что не было плюсом для меня, ведь он очень зависит от чужого мнения. Ему так не всё равно, что говорят про него и его окружение, а уж тем более про девушку. Что ты, она должна быть святым идеалом! А я больше чем обычная! А его не любила моя мама!Как это часто бывает! Поэтому письма и входящие и исходящие приходилось прятать! Писала каждый день пока он не написал, что я могу так часто не писать! Я стала писать реже, а потом ион реже, а потом ему кто-то там маляву кинул, что я и такая и сякая и что со всеми подряд! Он написал такое письмо, что я через бумагу почувствовала как он на меня орёт! Мне расхотелось жить! Я начала писать, что это не так и все дела! Мы продолжили переписку, а потом его закрыли в ШИЗО, а дальше и в ПКТ и он потерялся...2месяца ни слуху ни духу! Потом он появился...для мамы, он начал ей звонить. Они надыбали откуда-то телефон. Звонил им редко, привет мне передавал ещё реже, а мне ни писал ни звонил! А потом позвал на свиданку на длительную родителей, а на мой вопрос: А как же я? (мой второй с ним за весь срок разговор) он ответил, что меня пока не пустят, чо он договориться с кем надо и потом пустят меня. Что я могла сказать на это. Мне пришлось согласиться! Тут я поняла, что нужно брать себя в руки, переставать за ним бегать и уйти с достоинством. Меня нафоткали с разных ракурсов, распечатали фотки, я ему купила блок кента, чернослив. Они уехали. Приезжают говорят, что мой был просто в шоке от того какая я красавица стала (2 года не виделись!) и после этого он мне начал звонить и писать и подарки через людей делать и открытки посылать на все праздники и говорить, что завалит всех кто меня обижал и яйца подкатывал и что мы уедем и ему насрать как, но у меня будет всё, что я захочу! Я была счастлива! Но есть одно но я встретила парня который меня очень полюбил и звал жить в другой город, и тоже обещал, что жизнь у меня будет как в сказке. А мам считала, что Артур (мой!) придурок, а другой нормальный, а я так мечтала уехать из своего маленького города и от родителей, что решила уехать...начать жизнь заново, с новым молодым человеком...без Артура. У меня это получилось. Я поменяла номер, запретила маме говорить где я! Вот два месяца как я уехала и неделю назад у меня началось,что то не вообразимое! Мне каждую ночь сниться он, что я обнимаю его, а он говорит я всё понимаю и исчезает! я не могу этого объяснить! я хочу его увидеть и я вдруг поняла, что хочу быть только с ним, но мама будет против, а я уже делов натворила...на 2 месяца потерять это вам не шутки. Мне хочеться позвонить и всё рассказать ему может он меня не простит зато может легче станет, а сейчас мне кажется, что он меня ненавидит, а я хочу чтобы он, хотя бы, меня простил, если уж со мной не будет. Если у кого-то хватит терпения дочитать до этой строчки, то хочу поблагодарить Вас, что прочитали и надеюсь вы мне дадите какой-нибудь совет, что мне делать???Мне так тяжело, а рассказать не кому. В новом городе друзей нет пока совсем! Огромное спасибо форуму и форумчанам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диночка
сообщение 28.11.2008, 11:43
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 2187



Знаешь, а у меня наоборот он просил у всех и у пацанов и у родителей только не у меня! Как будто я для него чужая!Но у него характер такой! У меня он даже 10 рублей не взял за всё время знакомства! Кстати, а ты уверена, что у матери он ничего не просит? Может он просто тебе не говорит! И ещё, предлагаю сказать, без скромности, что ты не дочь моллионера и что деньги не печатаешь, поверь мне может он и психанёт, но вскоре остынет и поймёт...если любит. Не бойся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 28.11.2008, 11:48
Сообщение #50


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Дина, по вашему рассказу я поняла,что не только Артур зависит от чужого мнения,но и вы сами.А что скажет мама?
Разве всегда мы делаем то,что говорят нам наши мамы и папы?
Конечно когда человек зависит от чужого мнения это очень плохо...Ваш Артур послушал кого то и поверил...А человек в этом плане не всегда меняется...Вы представьте надо ли вам все это...Или может лучше жить так как вы живете сейчас...
Ведь непонятно откуда взявшееся вновь влечение к этому человеку может быть обманчивым...просто воспоминанием того,что было...Но Дина-так больше не будет ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ БЫЛО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕЖНОСТЬ
сообщение 28.11.2008, 12:06
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 22.3.2008
Из: краснодарскии край
Пользователь №: 31



Диночка не пытайтесь ничего вернуть,ничего хорошего не будет. если вам суждено вы встретитесь и так. я уверена что вы не хотите чтобы всю жизнь вам припоминали то что вы пытались строить свою жизнь без него,ведь свои грешочки/невнимание,даже какоето равнодушие/он явно забудет. поймите прошлое ЗАБЫТО!живите дальше,потерпите немного и всё будет хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 28.11.2008, 12:41
Сообщение #52


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Может не в тему немного, но навеяло....

Не встречайтесь с первой любовью.
Пусть она останется такой....
Острым счастьем...
Или острой болью...
Или песней, смолкшей за рекой.
Не стремитесь к прошлому. Не стоит.
Все иным покажется сейчас...
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас.

Удачи вам! Все у вас будет хорошо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey50
сообщение 28.11.2008, 18:26
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 28.11.2008
Из: Брюссель
Пользователь №: 2186



Дина! Я не просто дочитал ваш рассказ до конца, но очень его прочувствовал... Не убежден, что мои слова будут очень приятными, но уж не обессудьте... Врать просто не умею.
Знаете, я был неоднократно женат - и всегда у меня был один принцип: Все держится на доверии. Жены мои ездили отдыхать без меня, могли ночевать у знакомых... Про прочее - концерты там, театры и прочее - ясно тоже... И я не парился, зная - если захочет. изменит при мне в той же комнате)))))) Тут главное - жедание, а возможность найти можно всегда. ))) Так вот. Если ваш МЧ поверил всей грязи, которую на вас вылили -= это плохой знак.... Далее. Судя по всему, его это не так и сильно огорчило, он не зхахотел узнать вашу версию всего, а так - поставил диагноз и просто вычеркнул из записной книжки. Говорят. что любовь испытывается разлукой. Я бы сказал иначе: разлукой проверяется наличие или отсутствие любви.
В вашем случае - мы замечаем понлное ее отсутствие со стороны вашего МЧ.
Теперь - за что ж он должен вас простить? За то, что дурак? Ну, пусть себя простит. И более скажу - никогда он вас не простит именно потому, что вы ни в чем не виноваты. Так ему будет удобнее убедить себя, что он все сделал правильно и раасстался с вами. Кто хочет чувствовать себя подлецом? Дураком? Никто. Ну, и верят сказкам. которым удобно, а потом и говорят - Она такая стерва, что я все верно сделал...
Так что, не ждите прощения или возвращения - живите дальше и помните, что даже негативный опыт за деньги не купишь. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soleil
сообщение 29.11.2008, 5:55
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.11.2008
Из: Canada
Пользователь №: 2117



Дина,

я не могу сказать, что я была в точно такой же ситуации, но очень понимаю вас и хочу поддержать.
Знаешь, ты уже доказала себе, что ты очень сильный человек, просто ты этого еще не осознала до конца.
Ты сделала очень важный шаг, доверилась другому человеку ( и видимо не из-за безыс ходности, а из за взаимных чуств), но даже если это и так, не столь важно. Второе, ты уехала по воли своей мечты, ты хотела изменить жизнь и вот тебе предоставлена возможность. Используй ее. Работай, отдыхай, гуляй со своим молодым человеком, интересуйся, что ему приятно, делай маленькие подарки, дари ему свои положительные эмоции просто так, но будь уверенна, они вернутся к тебе в двоином размере, если человек тебя любит, то ради такой девушки, он горы свернет...эххх
А про два месяца, о которых ты написала и внезапных воспоминаниях - это лишь ответная реакция организма на новые обстоятельства. Ты сомневаешся, а любишь ли ты Artura, а надо ли вернуться no i это нормально, ведь ты же не робот, взять и забыть все что было у тебя на сердце, всему свое время. И если честно, поведение твоего парня, из твоих же слов, действительно, ненормальное.
Расскажу moi случай, когда моему Romke позвонила жена друга и сказала, что я с ним сплю. А эта женщина клялась своими 3 детьми, что мы подруги на вечно. Я не могла поверить v to chto ona govorit, она кричала emu v trubku, что она нашла смс с моего телефона, в которых я мол излагаю свои чуства k ee muzhu и тп, но самое главное она сказала, что если мой не верит ее словам, то пусть поговорит со своим другом (на тот момент САМЫМ близким другом). Ромка был в такой ярости, когда услышал, что меня оклеветали. Он просто спросил меня, в чем дело, что она хочет от тебя, он даже не задал вопрос: ты с ним спала или нет. Я никогда не видела его в состоянии аффекта, но Romka сразу набрал своему другу, чтобы услышать все из его уст. Телефон был отключен, Ромка схватил меня за руку и потащил к машине, сказав, что я хочу, чтобы эта суka(на тот момент матов было очень много) сказала всю правду мне в лицо и в моем присутствии, он пообещал по телефону, что если она наврала, то ее муженьку (ромкиному другу) больше не иметь детородного органа. Вообщем, мораль сей басни такова, человек всегда должен все подвергать сомнению, но в любви если есть таковые, отношениa складываются очень плохо. Конечно, обстоятельства могут быть разные, не спорю, но когда человек любящий тебя , называет тебя шлюхой, это выходит из всех границ.
Хотя, я больше была поражена тем, что Romka был готов уничтожить друга и не верить ему, обычно мужская дружба имеет сверестественную силу, нам, женщинам, ее не понять.
История эта закончилась очень сложно, но не для нас, по дороге , eta жена позвонила Romke и попросила прощения, но выяснилось что любовница u muzha все равно была...
Так что будь внимательнее, сны ничего не значат, думаешь о нем вот и все, а если заставишь себя отvлечься, то в скором будущем будешь вспоминать и смеяться. Крепись!

Сообщение отредактировал Soleil - 29.11.2008, 5:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симона
сообщение 2.12.2008, 14:07
Сообщение #55


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 8.5.2008
Из: г. Старый Оскол
Пользователь №: 577



Согласна с девчонками, с Алексеем.. Диночка, ты правильно сделала, что уехала, что начала новую жизнь, всё с чистого лица. Знаешь, иногда важнее, чтобы НАС любили больше, а не МЫ отдавались без остатка не стоящим нас людям, растворяясь в них и не замечая лжи, предательства и неуважения с их стороны... Мне самой многие говорят, советуют: уезжай в другой город, измени свою жизнь, вычеркни его из своей жизни, забудь... Конечно, это очень больно и тяжело сделать, но я думаю, если мне на моём пути встретится просто хороший человек, с которым мне будет по душе, который будет прежде всего Любить, Уважать, Заботится обо мне и Не Лгать (чего, к сожалению, не могу сказать о моём милом, отбывающем срок - всё-таки 2 раза уходил от меня.......), мне кажется, я смогу забыть (может, не забыть, но оставить) моего любимого.... Хотя не представляю до конца, как я могу полюбить другого, закрыть дверь в прошлое и жить настоящей счастливаой жизнью с другим... Не знаю даже, слишком тяжело, но что делать? Будущее покажет....
А мой тоже, знаешь, склонен доверять мнению друзей, и многие тоже не с особым доброжелательством относились ко мне... Он как-то сказал: не дай Бог, кто-нибудь напишет мне, что ты изменяешь или другого нашла! Сразу расход!!! Я с ним по этому поводу говорила: то есть что получается, если какие-то придурки насплетничают ему, он поверит их рассказам??? Было уже такое как-то раз, когда его "друг" (сейчас он сидит, Бог наказал, я думаю...) сказал, что спал со мной...( я еще тогда с моим не встречалась, даже не общалась, это было за год до наших отношений) А потом мне мой и рассказал это. Было так больно, неприятно, я плакала (я очень искренняя и порядочная девушка, таких ублюдков близко не подпущу к себе....). Мой, как ни странно не поверил (мне так сказал), хотя кто знает, может, ему совсем другое ляпнул.... Я так ненавижу этого пацана, так хотела увидеть его, плюнуть в лицо или что-то язвительное сказать ему, обламать как-то (до сих пор не могу успокоиться...). Но... он сидит, нужно забыть свою ненависть...
А тебе, Диночка, хочется пожелать СЧАСТЬЯ в новой жизни! Ведь может быть такое, что ты вернешься опять в старое, прошлое, к своему Артуру, а ничего хорошего (я уверена) не будет, только хуже сделаешь, испортишь свою жизнь, и этого мальчика потеряешь... Видишь, как, то была плохая, неверная, недостойная свидания, а как увидел твои фотки - расстаял, на красоту только зарится!!! Нехорошо это, и ненадолго.... А снится он, потому что где-то в твоем подсознании твои мысли о нем, воспоминания, ты караешь себя за то, что оставила, уехала...предала что ли..., - это неправда, ты всё сделала правильно, а первое время конечно, тяжело!!! Жизнь - одна! Помни это и живи той жизнью, которую ты заслуживаешь!!!

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего...

Сообщение отредактировал Симона - 2.12.2008, 14:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 21.12.2008, 15:17
Сообщение #56


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



Пепел

А сколько вы знакомы до этого были?
Вот, помойму в каких-то постах вы пишите...что, сейчас с другим продолжаете, точнее начали общаться?!
если урок был дан хороший -то, для чего опять лесть в тюремные стены?!
Мужиков на воле моло что ли?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пепел
сообщение 21.12.2008, 15:27
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 13.12.2008
Из: Урал
Пользователь №: 2328



Цитата(Mnogolikaia @ 21.12.2008, 17:17) *
Пепел

А сколько вы знакомы до этого были?
Вот, помойму в каких-то постах вы пишите...что, сейчас с другим продолжаете, точнее начали общаться?!
если урок был дан хороший -то, для чего опять лесть в тюремные стены?!
Мужиков на воле моло что ли?!

4 месяца. с июля. Да с другим общаюсь. Помимо него есть еще двое знакомых. Которые звонят редко, раз в неделю. Про дела да погоду пообщаться. Они хорошие знакомые с воли еще моей подруги. Просто раньше я с ними не общалась. Понимаете... Этот первый ЗК.. Он и там делов натворил... Сдавал своих же отряднику, у кого телефоны есть. Поэтому общались то с ним многие. Якобы друзья. Чтобы не сдал. У своих же телефоны крал, потом в других отрядах продавал. В долгах сидел. Урок хороший был дан. не спорю. Сейчас ко всему отношение иначе. Я бы не хотела об этом распространяться, как и что сейчас дается, с какими мыслями и планами. Люди эти все появились просто позже в моей жизни,чем хотелось бы. Знала бы их ранее, и урока бы никакого не получила. Что теперь крыльями махать))
Мужиков на воле не мало. никогда не страдала недостатком общения, внимания и тп.
Сейчас нет желания закрывать всю эту тему в своей жизни. Поживем -увидим. просто теперь иначе все. Теперь и я изменилась в отношении ко всему. А опыт хороший не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 21.12.2008, 23:59
Сообщение #58


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



О нас с вами)...
Кто не дурак тот поймет....
==============

Пепел - а как с вашим теперешним дела? Вы узнавали хоть про него что либо, или так на обум - по его только характеристики из его уст?

Ваша история о прошлай истории - тоже немного горько смутила..."крыса" он по зоновским понятиям.Раз воровал у своих же.
А "казел"- потому что с мусарами водился.
Незнаю, как его еще сидящие не удавили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пепел
сообщение 22.12.2008, 6:32
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 13.12.2008
Из: Урал
Пользователь №: 2328



Цитата(Mnogolikaia @ 22.12.2008, 1:59) *
Пепел - а как с вашим теперешним дела? Вы узнавали хоть про него что либо, или так на обум - по его только характеристики из его уст?

Ваша история о прошлай истории - тоже немного горько смутила..."крыса" он по зоновским понятиям.Раз воровал у своих же.
А "казел"- потому что с мусарами водился.
Незнаю, как его еще сидящие не удавили


С моим теперешним как дела, время покажет. Не хочется пока загадывать, как и что сложиться. Есть симпатии, интерес. Воды, знаете поменьше в уши льют, и уже приятно. Гораздо более приземистый, без воздушных замков и розовых мечтаний.
Да. Я где-то писала, что хороший приятель он по воле моих знакомых. И вообще, для меня значение имеет статья. Ну это уже сейчас я так рассуждают. Первый сидел за разбой, кражи, мошенничество. Делишки в общем мелкие какие то... Подленькие что ли. Наркоман. Со стажем. 3 ходки.Сейчас как то картина посветлее гораздо.

Да и не говорите... И казел и крыса. Нашла се ЗК =) Хорошо, что в прошлом все, что с ним связано. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Пепел - 22.12.2008, 6:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда77
сообщение 22.12.2008, 23:10
Сообщение #60


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 1428



Цитата(Пепел @ 22.12.2008, 6:32) *
что хороший приятель он по воле моих знакомых. Нашла се ЗК (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Простите за вопрос, что Вас заставило ещё раз этим же путём пойти, тем более после первого любимого совсем немного времени прошло? Не хотите, не отвечайте, ваше право.
Кстате, хороший приятель или друг знакомых вовсе не значит, что он будет хорошим мужем. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2024, 9:35