Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тюремный роман, Отношения с арестантами, статистика
Статистика!!!
Чем закончились ваши отношения?
Вместе и счастливы [ 193 ] ** [51.33%]
Расстались [ 27 ] ** [7.18%]
Отношения находятся в неопределенной стадии [ 89 ] ** [23.67%]
Это был развод [ 23 ] ** [6.12%]
Другое [ 44 ] ** [11.70%]
Всего голосов: 376
Гости не могут голосовать 
Катастрофа
сообщение 10.8.2008, 15:57
Сообщение #21


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Проголосовала за 1 пункт - мы вместе с 2000, закрыли его в 2001, освободился в апреле 2008.
Живем вместе, все хорошо. Как сложится дальше - время покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April2008
сообщение 10.8.2008, 21:26
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 904



Я за другое.. мы познакомились 3,5 года назад. в апреле этого года его арестовали первый раз, я его люблю, но не знаю кем он выйдет, конечно мы мечтаем о свадьбе и детях, но те сомнения, которые меня мучают, не дают покоя.. я так хочу быть счастливой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 11.8.2008, 4:07
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Цитата(Romanti4ka15 @ 8.8.2008, 11:54) *
Знаешь Наталика,я заочница,мне 23 года,замужем была,ну и сейчас официально,на тот момент когда знакомилась со своим арестантом по интернету.И поклонников куча была,но не по душе не был не один.И сильно я себя не считаю.Объяснить это я не могу.Просто ради любви я готова на всё,а его я люблю.



Я согласно с тобой у меня похожая ситуация.......только я не считаю себя заочницей........я девушка которая любит и любима......а тот кто придумал слово заочница и считают себя ею их дело.......проголосовала я за счастье и любовь которое у нас с ним есть и будет (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 11.8.2008, 9:53
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



У меня тоже 2 пункта ..1 это расстались ....и хорошо...теперь с другим вместе и счастливы!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 11.8.2008, 10:58
Сообщение #25


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(adriana @ 11.8.2008, 9:20) *
Смотрю, стало больше уверенных в счастливом будущем.


Да нет - как раз больше тех ,кто просто сейчас - вместе и счастливы теми отношениями ,которые есть,не загадывая на будущее.
Уверенных - практически не наблюдаю,надеющихся на счастливое будущее в лучшем случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netlight
сообщение 11.8.2008, 11:55
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 182



Расстались. Потому что это был развод, и он скрывал, что был женат уже 2 года с девушкой, которую видел 2 раза с его слов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 11.8.2008, 12:05
Сообщение #27


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Эх.жаль,переголосовать нельзя....расстались....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 11.8.2008, 12:59
Сообщение #28


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Не знаю кто виноват. Не звонит он мне очень долго. По нашим с ним мерекам 2 недели - это огромный срок чтобы не звонить. Телефон у него включен постоянно,да и матери своей он звонит каждый день. Сам труку не берёт,отвечают мне парни с которыми сидит. Причем иногда такую нелепость говорят...Звоню,берёт трубу парень.говорит что мой только что приходил,ему передали что я звонила,но у него дела и он срочно убежал. Через какое то время я звоню.мне тот же парень говорит что мой где-то бухает и он его 3 дня не видел.
Звоню матери,она говорит что звонит каждый день,всё хорошо,настроение у него отличное,скоро комиссия на УДО (это я от неё узнала про комиссию). Просила её узнать у него почему он не звонит мне. Она обещала это сделать и мне перезвонить,сказать. Не звонит. Звоню тогда сама,она говорит "ОЙ,забыла спросить" Она не могла забыть,насколько я её знаю. Как то раз,на днях,я у неё спросила "Может,он кого-то нашёл себе?" она сразу "Ой.я не могу сейчас говорить,я в поликлинике" .хотя до этого моего вопроса нормально говоила и никуда не торопилась....
Я не знаю,что думать,его версию происходящего узнать не могу,потому что трубу он не берёт......
Но тут полюбому что-то не так и я уверена что это - конец.
Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ducs
сообщение 11.8.2008, 13:52
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 246



Расстались..Как то с пол года...стал вести странные разговоры-мне долго ещё,зачем тебе это надо,я ничего тебе не могу даать..Я,спрашивала-а ты только что это понял? или кто подсказал...Обалдевала.Потом,трудность с финансами... моральное *давление* с его стороны,но...от этого денег не прибавлялось- у меня. И...уже недавно-сказал мне-*движухи* нет,стоим на месте..Я,так как не маленькая,сказала....да и...не устраивет прОсто общение-не звони..И дополнила-что будет *на нервы* капать-будет пОслан.Почему так произошло?. Всё -лОгично.Была у него как то фраза-всё худшее позади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 11.8.2008, 14:00
Сообщение #30


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Цитата(наташа @ 11.8.2008, 13:50) *
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО.САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЭТО САМОЙ НЕ КОМУ НЕ ЗВОНИТЬ.

Девушка, для начала не плохо было бы знать хоть какие то правила русского языка. И что значит самой не звонить? Там ведь не просто заочная любовь месяца 2-3. Люди были знакомы и до зоны. И она имеет право знать, что происходит и почему он не хочет ей все объяснить. Другой вопрос, что как обычный трус он просто не берет трубку и шифруется на пару с маман. Противно все это как то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 11.8.2008, 14:19
Сообщение #31


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Маргош,спасибо)))
Да,я тоже считаю что это - трусость...не хочу про него плохо говорить...но ведёт он себя именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 11.8.2008, 14:20
Сообщение #32


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Я заметила, что заочно познакомившиеся пары расстаются в основном из-за того, что выясняется, что все было разводом. А те, кто на воле был знаком из-за того, что меняются все-таки там очень люди(((( возникает много недопонимания
Почему заочницам вешают лапшу на уши, сю-сю масюсю с ними? а я вот может и готова уши развесить, слушать про люблю-куплю и полетели, а не говорит никто((( не знаю...может я зажралась уже? или наоборот...может терпение у меня безграничное? потому что порой в меня такие XХХ уи летят, мама не горюй((( так что мы вроде бы вместе, но у меня уже не то отношение к нему((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 11.8.2008, 17:31
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Первая причина-это ложь..Сказал,что в больнице в другом городе-оказалось,что и не уезжал никуда..сказал,что болен смертельно-оказалось,что жив-здоров,сказал,что разведен-оказалось,что женат..и может быть это только верхушка айсберга..а что же там еще под водой и узнавать не хочется уже..Поэтому и расстались..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 11.8.2008, 18:05
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



У нас тоже довольно таки банальная история...был женат когда познакомились....но сразу же сказал что все сказал жене что разводиться, и все такое, я поверила, все было хорошо потом съездила на свиданку, все было отлично, но тут я перед следующей свиданкой мы ругаемся...и он говорит порвал заявление, потом миримся и вроде все нормально..но все равно чуйка не подвела чувствовала что что то не так...после следующей ссоры послала его нах...достал столько нерв вытрепал....и через пару месяцев звонит его жена......мы встретились пообщались..оказываеться все это время общался с нами двумя.я ее успокоила сказала надо тебе это говно забирай мне оно не надо.....только не думайте что не любила...до сих пор сердечко болит и еще долго будет болеть но предательства не простила...а она кстати с ним осталась..ну и счастья им)))
так вот причина в том что я была не одна отсюда и ложь и скандалы и все такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezha
сообщение 12.8.2008, 3:46
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 20.6.2008
Из: Республика Коми
Пользователь №: 980



пока счастливы вместе.а там жизнь покажет.а она какраз начнется после освобождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 12.8.2008, 20:32
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Наверно, лучше было бы провести опрос среди тех, кто уже дождался.
Потому что сказать "жду и счастлива, дождусь и будем счастливы" - это, конечно, хорошо...мыслить позитивно...но все равно человек предполагает и только, а мы сами себя знаем слишком плохо, чтобы быть в чем-то стопроцентно уверены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hayworth
сообщение 12.8.2008, 21:14
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130



Проголосовала за "вместе и счастливы". Хотя, конечно, быть счастливыми на расстоянии друг от друга сложно.
Познакомились заочно, вместе уже год. Должен выйти через полгода. Познакомил меня со соими мамой, братьями, тетями, дядями и т.д. Всем представлял меня как свою будущую жену.
Готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. На будущее смотрю с трезвым оптимизмом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 13.8.2008, 7:43
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.7.2008
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1190



Я проголосовала за другое. Потому что на самом деле не знаю как это правильно назвать. Знаю его 6 лет.(Б.) 3 года просто общались, вернее с его стороны было ко мне влечение, а для меня он был просто друг, мне нравилось с ним общаться, мне нравилось что он мне всегда помогал и я чувствовала себя с ним как за каменной стеной. 3 года назад его посадили, я тогда встречалась с мальчиком(В.)( его близкий, как он считал) провстречались полтора года. Полтора года слез, истерик и нервов. Когда посадили Б сама его нашла и мы не переставали общаться, когда плакала постоянно утешал и вообще в трудную минуту всегда находил нужные слова, в конце концов чувствуя поддержку Б рассталась с В. И поняла, что мне нужен Б. В общем ждала его год, когда осталось пол года, пришла к выводу что не хочу жить такой жизнью. Я человек в этой среде не новый. Отец сам сидел, друзья сидели и в связи этим знала я что меня ждет. В плане любви конечно меня ждала красивая сказка о которой мечтает любая девушка, в этом я за него уверена на все сто. Но есть ведь не только любовь но и реальность. А эту реальность я не хочу. Понимаю, что раз подожду. а потом он ребенка хотел, я знаю что он вернется туда обратно, а я боьше ждать не хочу, и не хочу, чтоб мне "пацаны" помогали а не мой молодой человек. Не хочу жить как в шведской семье, где помимо мужа, жены и детей есть еще пацаны. Одно дело когда ты с ними общаешься, дружишь, другое когда ты с ним живешь. До сих пор общаюсь С Б. Он считает меня своим самым лучшим другом. Я его тоже. Хотя он по прежнему надеется что я к нему вернусь. Звонок в октябре этого года. Что будет когда я его встречу не знаю. Сейчас встречаюсь с мальчиком не имеющего никакого отношения к криминалу, нет ни нервов, ни переживай, мыслей не возникает, когда он недоступен, что он в милиции, больнице или вообще на том свете. Сама запуталась, выросла в одном, и понимаю что это такое. Хочется немножко другого, но и старая жизнь не отпускает, да и отпускать не очен охота, хотя надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plague3000
сообщение 13.8.2008, 18:27
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 594



Голосовала за первый пункт, сейчас это так!
А дальше время покажет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витуличка
сообщение 14.8.2008, 9:08
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 22.3.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 40



Вместе и счастливы!!! Только так, по другому не будет. Даже если всякие если... Счастлива что встретила ЕГО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.10.2024, 9:41