Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не знаю верить ему или нет..., сомнения в отношениях
Мица
сообщение 13.9.2012, 15:39
Сообщение #41


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 16:29) *
в понедельник рассмотрение о снижении срока или как там это правильно называется, если не прокатит сказал будет на УДО подавать

А ну, тогда всё правильно парень сделал, обычно или в вольном выходят, или родные-близкие приезжают-одевают. Умничка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 15:44
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Мица @ 13.9.2012, 16:03) *
А ну, тогда всё правильно парень сделал, обычно или в вольном выходят, или родные-близкие приезжают-одевают. Умничка!


Ок, все поняла... он Умничка, а я лохушка... так примерно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 13.9.2012, 15:52
Сообщение #43


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 16:38) *
Ок, все поняла... он Умничка, а я лохушка... так примерно?

Почему "лохушка"? Вам же не жаль денег? Считайте, что помогли нуждающемуся. Вы же понимаете, что о Любви говорить после месяца ля-ляшек глупо, да, увлечение, симпатия, но не Любовь... ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тартилла
сообщение 13.9.2012, 16:05
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 11365



посмотри за ситуацией, вот он на удо собирается, не исключаю такого варианта, что мол дорогая, там такие плохие дядьки сидят и денег хотят, а мне обратиться не к кому и будет слезный душещипательный рассказ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 13.9.2012, 16:24
Сообщение #45


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Девочки, отчего вы сначала сломя голову со списками бегаете по магазинам-рынкам, а потом неожиданно задумываетесь стоит ли мужчине верить, не разводит ли, любит ли безумно аж после недели ляляшек?.. В обратном порядке не пробовали действовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Линда83
сообщение 13.9.2012, 16:30
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 14172



Да вообще обмельчали мужчинки в наше время. Может он и выйдет к ней, хорошо устроится каждый хочет. А если девушка симпатичная да обеспеченная, что еще надо им? вкусно поесть да поспать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 18:13
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Мица @ 13.9.2012, 16:16) *
Почему "лохушка"? Вам же не жаль денег? Считайте, что помогли нуждающемуся. Вы же понимаете, что о Любви говорить после месяца ля-ляшек глупо, да, увлечение, симпатия, но не Любовь... ИМХО


А я и не парюсь по поводу денег. Помогла и помогла. Я вообще об этом написала только для полноты рассаза, чтоб вам рассуждать о наших отношениях было проще. Меня больше волнует, что про чувства все п...больство.. пусть не ЛЮБОВЬ, пусть увлечение, называйте это как угодно, главное, чтоб не голый расчет


Цитата(Линда83 @ 13.9.2012, 16:54) *
Да вообще обмельчали мужчинки в наше время. Может он и выйдет к ней, хорошо устроится каждый хочет. А если девушка симпатичная да обеспеченная, что еще надо им? вкусно поесть да поспать


Если придет, значит хоть что-то у него ко мне есть, я так думаю... это в зоне можно из голого расчета в уши лить, а делить быт с тем кто даже не нравится гораздо тяжелее.

Сообщение отредактировал K-L-I-O - 13.9.2012, 18:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 18:31
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Тартилла @ 13.9.2012, 16:29) *
посмотри за ситуацией, вот он на удо собирается, не исключаю такого варианта, что мол дорогая, там такие плохие дядьки сидят и денег хотят, а мне обратиться не к кому и будет слезный душещипательный рассказ...
Ну ТАКИХ денег у меня просто нет лишних... при всем желании. Пять-семь тысяч на передачу это одно, а десятки тысяч для УДО это совсем другое... Так что посмотрим, если попросит, будет возможность проверить.

Сообщение отредактировал Мица - 13.9.2012, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 13.9.2012, 18:41
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.8.2012
Из: Пермский край
Пользователь №: 14832



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 13:03) *
Я просто на самом деле не знаю что и думать! Хочется поверить вопреки здравому смыслу... Он такие вещи говорит... я не понимаю, могут ли они такими словами на ветер бросаться? Здоровьем клянется, матерью и т.п. Говорит, что сына всему научит, что сам знает, что никогда не бросит, будет с нами пока жив и многое-многое. Такие вещи могут говорить просто так?




Сказать можно что угодно. А в вашей ситуации пока только люблю и прочее бла-бла-бла. Могу посоветовать из собственного опыта: задавайте побольше воросов о его прошлом и анализируйте ответы. Что бы там ни говорили кардинально люди меняются редко. И истории на этом сайте тому подтверждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_besprizornica_
сообщение 13.9.2012, 18:48
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 13437



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 18:55) *
Ну ТАКИХ денег у меня просто нет лишних... при всем желании. Пять-семь тысяч на передачу это одно, а десятки тысяч для УДО это совсем другое... Так что посмотрим, если попросит, будет возможность проверить.

Я считаю, что если Вам приятно с ним общаться, и Вы к нему привыкли и есть сомнения, то общайтесь и дальше, но не помогайте больше никак материально, проверьте его отказом, и потом сами всё увидете, как он себя поведет, и сами всё поймете. Для этого нужно время.

Вы спрашивали, бывают ли хэппи-энды в заочных отношениях? Да, конечно, бывают! В таких отношениях бывает всё - также как и в обычных отношениях на воле.

Я бы, если бы так прикипела к человеку, то пошла бы до конца, чтобы потом не спрашивать себя, правильно ли я поступила тогда, бросив его?... Но проверила бы его отказом, а там, может, он и сам сольется, если у него на уме только развод один. Тем более в Вашей ситуации осталось немного совсем, 8 месяцев (если не меньше), а потом всё и будет ясно.

Делайте так, как Вам сейчас будет наименее больно - бросить его или продолжить общаться. И, я считаю, что ситуацию можно изменить в свою сторону, от девушки и ее поведения тоже многое зависит.

А если даже и не сложатся ваши отношения - то вы переживете и справитесь, зато будет опыт!

И если помогаете материально (если есть такое желание и возможность), то давайте столько, сколько не жаль подарить, не в ущерб себе, но и не ждите ничего взамен. Тогда и не будете ломать голову, развод это или нет.

Сообщение отредактировал _besprizornica_ - 13.9.2012, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 13.9.2012, 18:59
Сообщение #51


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 19:07) *
Если придет, значит хоть что-то у него ко мне есть, я так думаю... это в зоне можно из голого расчета в уши лить, а делить быт с тем кто даже не нравится гораздо тяжелее.
А планы на выход он строит, так? Встречать не предлагает? Жениться он где собрался -- на воле или на зоне?
P.S.: голый расчёт или прикрытый))) Вам никто на 100% не скажет, даже в обычных отношениях (не обязательно М+Ж, а вообще) расчёт всегда есть, пусть и не материальный.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 13.9.2012, 23:58
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Мица @ 13.9.2012, 19:23) *
А планы на выход он строит, так? Встречать не предлагает? Жениться он где собрался -- на воле или на зоне?
P.S.: голый расчёт или прикрытый))) Вам никто на 100% не скажет, даже в обычных отношениях (не обязательно М+Ж, а вообще) расчёт всегда есть, пусть и не материальный.


Жениться он предлагает на воле. Сказал не хочет в лагере, хочет нормальную свадьбу. Говорит, что хочет, чтобы я его встретила, всем уже сазал чтоб не приезжали

Цитата(_besprizornica_ @ 13.9.2012, 19:12) *
Я считаю, что если Вам приятно с ним общаться, и Вы к нему привыкли и есть сомнения, то общайтесь и дальше, но не помогайте больше никак материально, проверьте его отказом, и потом сами всё увидете, как он себя поведет, и сами всё поймете. Для этого нужно время.

Вы спрашивали, бывают ли хэппи-энды в заочных отношениях? Да, конечно, бывают! В таких отношениях бывает всё - также как и в обычных отношениях на воле.

Я бы, если бы так прикипела к человеку, то пошла бы до конца, чтобы потом не спрашивать себя, правильно ли я поступила тогда, бросив его?... Но проверила бы его отказом, а там, может, он и сам сольется, если у него на уме только развод один. Тем более в Вашей ситуации осталось немного совсем, 8 месяцев (если не меньше), а потом всё и будет ясно.

Делайте так, как Вам сейчас будет наименее больно - бросить его или продолжить общаться. И, я считаю, что ситуацию можно изменить в свою сторону, от девушки и ее поведения тоже многое зависит.

А если даже и не сложатся ваши отношения - то вы переживете и справитесь, зато будет опыт!

И если помогаете материально (если есть такое желание и возможность), то давайте столько, сколько не жаль подарить, не в ущерб себе, но и не ждите ничего взамен. Тогда и не будете ломать голову, развод это или нет.


Спасибо огромное за развернутый ответ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 14.9.2012, 4:12
Сообщение #53


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(K-L-I-O @ 14.9.2012, 0:22) *
Жениться он предлагает на воле. Сказал не хочет в лагере, хочет нормальную свадьбу. Говорит, что хочет, чтобы я его встретила, всем уже сазал чтоб не приезжали



Спасибо огромное за развернутый ответ!!!!

а ты вообще уверена в его сроке? Статья у него какая? Вы с одного нас. пункта?
А то мож парню сидеть еще ого го)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 14.9.2012, 9:32
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(marisolca @ 14.9.2012, 4:36) *
а ты вообще уверена в его сроке? Статья у него какая? Вы с одного нас. пункта?
А то мож парню сидеть еще ого го)))


нет, мы из одной области, но из разных городов. На счет срока знаю только с его слов... не задумывалась над этим... попробую проверить. Спасибо

Цитата(marisolca @ 14.9.2012, 4:36) *
а ты вообще уверена в его сроке? Статья у него какая? Вы с одного нас. пункта?
А то мож парню сидеть еще ого го)))


ст. 111, ч. 2

Сообщение отредактировал airika - 14.9.2012, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 14.9.2012, 10:30
Сообщение #55


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(K-L-I-O @ 14.9.2012, 9:56) *
нет, мы из одной области, но из разных городов. На счет срока знаю только с его слов... не задумывалась над этим... попробую проверить. Спасибо



ст. 111, ч. 2

интересно... срок у него 2 и 8? правильно я понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K-L-I-O
сообщение 14.9.2012, 10:38
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 15046



Цитата(Светозара @ 14.9.2012, 10:54) *
интересно... срок у него 2 и 8? правильно я понимаю?


да, все верно, 2 и 8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagra
сообщение 14.9.2012, 10:39
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 21.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11743



Цитата(K-L-I-O @ 13.9.2012, 17:55) *
Ну ТАКИХ денег у меня просто нет лишних... при всем желании. Пять-семь тысяч на передачу это одно, а десятки тысяч для УДО это совсем другое... Так что посмотрим, если попросит, будет возможность проверить.

На нет-можно кредит взять,сколько девчонок,как зомби от слов любви берут кредиты,займы.Любимый ведь может сказать,что надо позарез,выйдет-отдаст.Я вообще поражаюсь,как они могут обрабатывать.Была один раз девчонка на свиданке,в таких розовых очках-мама не горюй,он обжаханый ходил весь первый день,она даже этого не замечала,все говорила-ой,устал что-то он у меня.Обратно ехали вместе-она мне порассказывала-у меня волосы дыбом.Как так?А неуспела приехать в город,сразу меня спрашивает,а где здесь можно займ взять без справок.Уж незнаю,сколько он из неё выкачал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
сообщение 14.9.2012, 10:47
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 12987



Цитата(K-L-I-O @ 14.9.2012, 11:02) *
да, все верно, 2 и 8

Девушка. Вы в инете хотя бы поинтересовались, сколько за эту статью дают? У Вас минимум от минимума получается

Сообщение отредактировал ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ - 14.9.2012, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 14.9.2012, 11:03
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 25.6.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 8272



Цитата(ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ @ 14.9.2012, 11:11) *
Девушка. Вы в инете хотя бы поинтересовались, сколько за эту статью дают? У Вас минимум от минимума получается
Санкция части 2 статьи 111 УК РФ предусматривает до 10 лет, нижний предел исключен. Так что все возможно, если впервые совершил, что 2,8 года дали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касана
сообщение 14.9.2012, 11:05
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 27.9.2010
Из: где-то на Волге
Пользователь №: 9274



Цитата(ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ @ 14.9.2012, 11:11) *
Девушка. Вы в инете хотя бы поинтересовались, сколько за эту статью дают? У Вас минимум от минимума получается


Ну так и статью она только из его слов знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.10.2024, 21:29