Письма и фотографии (ммс, смс и переговоры) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Письма и фотографии (ммс, смс и переговоры) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1211 Регистрация: 21.3.2008 Из: Королевство кривых зеркал Пользователь №: 20 ![]() |
Хотелось бы узнать как много и часто Вы пишете своим любимым, как оформляете письма? Что они взамен Вам ухитряются послать, какие поделки и безделушечки? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Сообщение отредактировал ALBA - 8.3.2009, 6:53 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Регистрация: 23.3.2008 Из: россия Пользователь №: 88 ![]() |
У нас наоборот я начала стихи писать бывает лягу спать а в голове строки и строки...впору садись и записывай....это не первая стадия сумашествия??? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.4.2025, 14:07 |