Долги, передачи и материальная поддержка, как мы к этому относимся |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Долги, передачи и материальная поддержка, как мы к этому относимся |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 173 Регистрация: 24.3.2008 Пользователь №: 101 ![]() |
Madeira: Я думаю, что ждать и обижаться - ничего этого не надо, например, мне и мужу должны, но я не требую и не буду, это ниже меня, да и характер у меня не боевой)), выйдет он, сам стребует, он и мне пишет, чтоб не лезла.
я вот вообще удивилась, что малознакомые мне парни помогают, сигареты, чай, кофе передают, и конечно же благодарна им очень, знаете, девчёнки, всё-таки мир не без отзывчивых людей. Мари, извиняюсь, что без спроса тему начала с твоего поста... В идеале конечно так. Но бывает же, что надо... очень надо... а не отдают.. хотя могут. Мой опыт показывает, что выйдет он, сам стребует ни фига не проходит. Чем больше времени уходит, тем меньше шансов. Люди с удовольствием о своих долгах забывают. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4879 Регистрация: 6.9.2008 Из: Россия-Московия Пользователь №: 1512 ![]() |
подельник моего сидельца в соседнем городе сидит.когда в карантин заехал, то его там завхоз на деньги развел,родичи дважды посылали на счет этого "твари-завхоза"(при всём подельник наш здоровый парень, но москвич в регионе, короче ситуацию не могу точно прокомментировать).наверное завхоз своей любимой или родичам помагает материально из ИК....................? Кстати , дважды на ДС пересекались с завхозом карантина нашей зоны,единственный толстый зк кого я видела на зоне,его маман каждый раз с сумкой подарков (ручная работа) выходит с ДС.Мне лично эти люди неприятны!!!!
На свиданках была не много , всего 5 раз. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.4.2025, 16:34 |