Гадание Порча Сглаз, мистика, оккультизм,церковь в вашей жизни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Гадание Порча Сглаз, мистика, оккультизм,церковь в вашей жизни |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 22.3.2008 Пользователь №: 62 ![]() |
все понесло по бездорожью! Мне тоже не нужен орден, я согласна на медаль. Просто я знаю за себя, насколько сильно я люблю, настолько сильно и ненавидеть могу. Были в моей жизни люди, ненависть и которым поглощала меня. Мысли материальны! Я вроде простила их, да видно не до конца. Один погиб, другого сейчас доктора собирают. Иногда даже боюсь думать!
меня трудно вывести из себя! Это должно быть событие глобальное. Но не думать себя не заставишь. Да и память хорошая. Последнего вроде простила, забыла. А вчера подруга подрассказала. Сама офигела!причем нагадили не мне, близкому человеку. Я очень переживала! Она чуть до суицида не дошла. И ночи сидели возле, на юга возили. Выдержала. Все-таки дает о себе знать! Бабушка много чего знала. До сих пор недобрым словом поминают Сообщение отредактировал Oxi - 17.2.2010, 16:07 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Матёрый участник ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 821 Регистрация: 8.7.2008 Из: Там где он... Пользователь №: 1107 ![]() |
Рассказала мне подружка про одну гадалку,решила пойду(ситуация сложная просто).Гадалка проверенная (помогла лично знаю двух людей).гадает она мне на картах и всё пытается узнать что именно меня интересует(гадала я на него,чего в жизни больше не сделаю)я отвечала ей-меня всё интересует!Ну что я могу сказать,что она мне магадала,то я и без неё чувствовала сердцем.''любит,тянется ко мне,ревнует,нравлюсь,хочет быть со мной всегда''ну знаю же это без неё,а ещё что в планах у него жениться на мне.Так я же спрашиваю у неё-когда мы будем с ним рядом???говорит-да хоть завтра если захотите!!!Меня смех разобрал-говорю-да как же завтра?он же в тюрьме сидит!она мне-Я знаю!я спрашиваю-а раньше срока он выйдет?говорит-Нет!Ну вот девочки и мальчики как можно верить,если казенного дома она не увидела,и как понять ''хоть завтра будем рядом,как захотим''если он сидит?мне можно к нему в барак поселиться,приду и скажу хозяину тюрьмы-буду жить с ним!!! Смех ребята,да и только,за то как у нас с любимым отношения испортились,где то около недели ругались и днём и ночью!!!старайтесь не ходить по возможности к таким людям!!!
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.4.2025, 2:33 |