Гопники, Кто такие гопники и как с ними общаться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Гопники, Кто такие гопники и как с ними общаться |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Admin ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 3483 Регистрация: 21.3.2008 Пользователь №: 3 ![]() |
Написал материал о гопниках - практическое руководство по общению по понятиям для тех кто понятий не знает. Подходит и для улицы и для камеры. Будет интересно услышать отзывы.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 3.4.2008 Пользователь №: 216 ![]() |
Обратите внимание, doctor: народ уже давно говорит совсем о другой гопоте. О той, с которой имеют дело. И советы как правильно общаться с "правильными" гопниками увы, им (и мне) не помогут. Хотя конечно, статья интересная.
Ну а что делать в "нашей" ситуации? Эти наши гопники, назовем их городскими, понятий не признают никаких - ни тюремных, ни общечеловеческих, и каждого нового человека избивают со все большей жестокостью - смелеют. У нас лет 10 назад доходило до того, что во дворах находили людей зарезанных и с отрезанными головами. Я как раз тогда по скользящему графику работал, походил домой ночами. Сейчас конечно гораздо тише, но в головах у всех осталась установка: на доброе дело ночью не ходят. То есть, если к примеру я иду ночью, и догоняю другого прохожего (просто быстрее хожу) - лучше мне его обойти издалека. Потому что можно быть принятым за нападающего и по ошибке получить пулю в глаз. "Разговоры" при встрече уходят в прошлое - сейчас часто разговор начинают с травматики, кто вперед. Ну а если под мышкой нет такого "аргумента", остается только философия ниндзя: бой, которого удалось избежать - выигранный бой. То есть, не шарохаться по своим местным "Гарлемам". |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.4.2025, 22:05 |