Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
ольга в.
сообщение 27.10.2010, 15:08
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4879
Регистрация: 6.9.2008
Из: Россия-Московия
Пользователь №: 1512



Республике Коми - лечебно-профилактическое учреждение «Больница № 18»
АДРЕС: 169306, Республика Коми, г. Ухта, ул. Транспортная, д. 29 а

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: т/факс (82147) 5-24-21, (82147) 5-10-52

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: fglpub-18@yandex.ru,

A-N-R-K@yandex.ru


ИСТОРИЯ: Республиканская больница для осуждённых была организована в марте 1942 года. В то время она состояла из нескольких деревянных зданий барачного типа с печным отоплением, выстроенных самими осужденными.

В 1980 году началось строительство новых корпусов больницы: терапия, хирургия, туберкулезные корпуса и т.д. В результате фтизиатрическая служба разделилась на два туберкулезных отделения.

ЛПУ Б-18 СЕГОДНЯ: В настоящее время больница функционирует как многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в котором оказывается первичная медико-санитарная и специализированная медицинская помощь по терапии, хирургии, эндоскопии, урологии, травматологии и ортопедии, неврологии, инфекционным болезням, фтизиатрии, психиатрии, дерматовенерологии, бактериологии, ретгенологии, лабораторной диагностике, патанатомии. Здесь проводятся офтальмологические, урологические, травматологические операции.

В больнице трудятся квалифицированные врачи-специалисты, имеющие большой стаж работы. Больница оснащена необходимым диагностическим и лечебным оборудованием. Врачи оказывают консультативную помощь учреждениям ГУФСИН России по Республике Коми (СИЗО, ИК, КП.) Силами больницы осуществляется ежегодное флюрографическое обследование спецконтингента учреждений Ухтинского района. В целях диагностики и лечения спецконтингента больница активно сотрудничает с лечебно- профилактическими учреждениями г. Ухты и г. Сыктывкара. С 2008 года в больницу поступают осужденные, больные туберкулезом из учреждений ГУФСИН по СПб и Ленинградской области, ЯНАО и других регионов.

прием передач и свиданки: С 9.00 до 15.00. ОБЕД: с 13.00 до 14.00. Без выходных.

Примечание: свидания предоставляются до 13.00 часов.

График приёма граждан

1 Начальник больницы

Сольников Александр Георгиевич
ежедневно
12.00-13.00

2 Зам. начальника по кадрам и воспитательной работе

Дудников Андрей Юрьевич
вторник, среда
12.00-13.00

3 Начальник оперативного отдела

Люднев Владислав Владимирович
понедельник, четверг
15.00-16.00

4 Зам. начальника по тылу

Клементьев Алексей Александрович
вторник, пятница
15.00-17.00

5 Зам. начальника по лечебной работе

Серая Татьяна Борисовна
понедельник, четверг
12.00-13.00

6 Главный бухгалтер
Толстая Елена Владимировна
среда, пятница
12.00-13.00


Примечание: приём граждан в выходные и праздничные дни осуществляет ответственный по ФБЛПУ Б-18


проезд в ЛПУ Б-18Автобусный маршрут № 6 пр. Зерюнова – до остановки «Переезд» п. Дежнево. Также маршрутным такси № 14 ул. Сенюкова – до остановки «Переезд» п. Дежнево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
NataVin
сообщение 26.1.2012, 0:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 2.9.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 4812



19 января, в актовом зале ГУФСИН России по Республике Коми состоялась презентация новой услуги для осужденных «Видеопереговоры».
При содействии представителей фирм «Интеллектуальные системы и технологии» и «Компьютерные коммуникационные системы» (КоКоС), в 14 исправительных учреждениях Главного управления (ИК-1, 3, 8, 18, 19, 22, 24, 25, 29, 31, 32, 42, 48 и 51) установлены видеотерминалы, и их установка будет продолжена в других учреждениях.
Услуга «Видеопереговоры» представляет собой нечто среднее между телефонным разговором и краткосрочным свиданием. Учёт и порядок её предоставления регулируется аналогично телефонным разговорам, то есть продолжительность их не более 15 минут, а количество видеопереговоров не ограничено.
Для родственников осужденных, проживающих на территории Республики Коми, чтобы они могли воспользоваться данной услугой, открыты два публичных терминала. Один – в г. Ухте (ул. Моторная, 1/9). И буквально вчера аналогичный терминал был установлен в г. Сыктывкаре (ул. Коммунистическая, д. 44 «а»).
Также услугой «Видеопереговоры» могут воспользоваться жители других регионов России, посетив любой публичный терминал, где эта услуга уже действует. Кроме того, родственники могут воспользоваться и домашним интернетом, но для этого необходимо установить специальную программу, которая бесплатно представлена на сайтах «Родная связь», «Видеосвидание» и «КоКос-про».

Стоимость услуги «Видеопереговоры» продолжительностью до 15 минут, независимо от территориальной удаленности исправительного учреждения, составит всего 300 рублей.
http://www.gufsinrkomi.ru/novosti/570/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.3.2025, 3:32