Что смогу простить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Что смогу простить? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Матёрый участник ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 21.3.2008 Из: Москва Пользователь №: 5 ![]() |
Всем привет ещё раз. Много думала над темой и вот до чего додумалась. Я очень часто размышляю над вопрос ценностей духовных в жизни, Так же часто думаю, а что я могу простить мужчине своему , а что нет. Предательство (измену) я не смогу простить, говорю про данный момент. Руку поднимет Если…….А вот давайте порассуждаем вместе, кто что сможет простить, а ещё лучше с примерами из жизни. Назвала самые неприятные моменты, измена, рукоприкладство, вранье забыла добавить – не выношу на дух.
Создаю опрос и жду голосов с комментариями. Спасибо. Если тема не пойдет - прикроем. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Матёрый участник ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 821 Регистрация: 8.7.2008 Из: Там где он... Пользователь №: 1107 ![]() |
Привет девченки,а я бы измену простила,но только если она была бы в единичном случае.Рукоприкладство-во первых я бы сразу сломалась,во вторых это так унизительно для мужчины поднимать руку на женщину,какое может быть оправдание и прошение этому поступку???вранье-это уже надо задуматься,а всё ли правильно ты делаешь...может в их вранье мы сами виноваты.Жадность-ни за что,и что с этим жадиной делать?сидеть в окно смотреть,каждую копеечку считать,полный отчет предоставлять о потраченых деньгах?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.5.2025, 8:49 |