Социальные сети..., ваше и их отношение к нахождению в сети... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Социальные сети..., ваше и их отношение к нахождению в сети... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 17.3.2010 Пользователь №: 7226 ![]() |
А мы поругались! и из за чего??????????? Звонит с вопросом что делаешь? я ему сижу в интернет!!!!!!!!! все перебивает не дослушивает...............ААААААААААААА любовника завела виртуального! трубку швыряет раговаривать не хочет!!!!!!!!!! даже объяснить ничего не дает! и че делаю я???????????? СИЖУ И РЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 7.11.2008 Из: город невест Пользователь №: 2040 ![]() |
привет. и как же это он так поступил)))) интересно. он женился и может быть все хорошо у него с женой, а вот ты лезешь в чужую семью. а потом на форум плакаться, святая невинность. я бы на месте жены, узнав что какя-то бывшая пытается к мужу пристать реально бы нашла ее и наваляла хорошенько, чтобы головой думала в следующий раз. если человек несколько месяцев тебе не отвечает, женится на другой даже если "произошло все как-то там странно,быстро и непонятно зачем" открой глаза, ты ему не нужна!
Сообщение отредактировал MYsia - 17.7.2010, 18:54 |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.4.2025, 22:28 |