Господи, дай мне мудрости,чтобы понимать мужчину |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
Господи, дай мне мудрости,чтобы понимать мужчину |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Гросс-Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1668 Регистрация: 27.9.2008 Из: Сергиев Посад Пользователь №: 1580 ![]() |
Что происходит с нашими мужьями? Иногда кажется, что они живут на другой планете. Вот вынь и по ложь. Как по вашему почему это происходит?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Эксперт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2890 Регистрация: 7.5.2009 Пользователь №: 3725 ![]() |
Кристюш.люблю тебя как сестренку! :) ещё себя вспоминаю 4 года назад:) так же рассуждала! Там всё не так однозначно как бы нам хотелось! У кого тел есть они сами пользуются им на всю катушку. И дают с неохотой,только если очень надо! А Мы привыкли,нам уже 5 мин мало! А Раз целыми днями иногда бывает, то это берёт тел например у тех кто на свидания ушел! А по поводу нет тел,так если дорог нет,то кругооборот внутри идет. Значит надо дождаться либо когда кто освобождаться будет, либо когда продать что захочет.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2025, 19:17 |