Вопрос юристу. Гражданское право. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
Вопрос юристу. Гражданское право. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 23.3.2008 Из: Сейчас Москва Пользователь №: 89 ![]() |
Доброе утро. Может кто-нибудь мне может подсказать, такая ситуация, моя подруга прописана у отца в квартире, но она там не живете около 3-3,5 лет. Мать у неё живет в Иркутской области, отец подал в суд на мою подругу, чтобы её выписать, а она на суд приехать не может. Кто-нибудь подскажите, может ли он выписать её? Квартира приватизирована... Заранее благодарю.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 23.8.2009 Пользователь №: 4709 ![]() |
скажите пожалуйсто, я хочу родить( муж в МЛС), я буду считаться матерью одиночкой? от гос-ва какие-то доп. выаплаты будут? муж там работает может я могу на алименты подать чтоб хоть его зарплата мне шла а не колонии, может кто-то сталкивался с этим?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.4.2025, 9:32 |