"Веселые понятки" или Театр Юного Зрителя, Все, что связано |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное |
|
"Веселые понятки" или Театр Юного Зрителя, Все, что связано |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 17.4.2008 Пользователь №: 341 ![]() |
используя упоминание Николай111 о предложении Макса о создании журнала "Веселые понятки", есть предложение перемещать посты и темы вроде:
Цитата Здорова пацаны ! в чем разница между хуеплетом и пиздоболом ? И какой спросс с хуеплета ? или Цитата У меня такой вопрос к знающем людям, сейчас получило большое распространение употребелние наркоманами пищевого мака, хотя он продаётся в обычных продуктовых магазинах, получается кто им торгует все барыги? в эту тему, неплохая коллекция может получиться))) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Гросс-Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2421 Регистрация: 22.5.2009 Из: г. Рязань Пользователь №: 3878 ![]() |
Полностью поддерживаю. В жизни всегда должно быть место юмору. Мне на форуме, как даме, как-то даже неудобняк на подобные вопросы отвечать. Когда читаю, просто поугораю, и всех делов. Большое желание возникло автору первого приведённого Вами поста написать в личку, да так и не собралась.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.4.2025, 21:33 |