Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
За Родину! За...., пофантазируем
Рейтинг 5 V
 
Provokator
сообщение 30.12.2009, 21:27
Сообщение #41


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Оффтоп!
Ты хочешь сказать, што "усатый перец" обманул свой народ в...41 году по поводу агрессоров ??? Возможно частично соглашусь с тобой, што он "нассал" в уши своему народу в том, што более разукрасил ту ситуацию(жути нагнал про СССР). И если проанализировать все действия Германии и СССР того времени, то всё встаёт на свои места.

И если Гитлер за ранее бы известил СССР о времени нападения, я уверен, што дальше Белоруссии они не прошли бы!!!!!! Или Вы правда верите, што у СССР в то время не было вооружения???? со слов ветеранов...... и т.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 30.12.2009, 21:46
Сообщение #42


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Provokator @ 30.12.2009, 21:27) *
Оффтоп!
Ты хочешь сказать, што "усатый перец" обманул свой народ в...41 году по поводу агрессоров ??? Возможно частично соглашусь с тобой, што он "нассал" в уши своему народу в том, што более разукрасил ту ситуацию(жути нагнал про СССР). И если проанализировать все действия Германии и СССР того времени, то всё встаёт на свои места.

И если Гитлер за ранее бы известил СССР о времени нападения, я уверен, што дальше Белоруссии они не прошли бы!!!!!! Или Вы правда верите, што у СССР в то время не было вооружения???? со слов ветеранов...... и т.......


Не в том дело.У Сталина было 20 тысяч танков,у Гитлера 4 тысячи.И что получилось?Управление войсками и связь были отвратительные.Вон теперь в войне с Грузией связь была не на высоте.У грузин и приемники GPS чуть не у каждого офицера,а наши по мобилам связывались,кстати в грузинских сетях.Не смех ли?
Так что дело не в вооружениях,а в выучке личного состава.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 30.12.2009, 22:18
Сообщение #43


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(vatar @ 30.12.2009, 21:46) *
Не в том дело.У Сталина было 20 тысяч танков,у Гитлера 4 тысячи.И что получилось?Управление войсками и связь были отвратительные.Вон теперь в войне с Грузией связь была не на высоте.У грузин и приемники GPS чуть не у каждого офицера,а наши по мобилам связывались,кстати в грузинских сетях.Не смех ли?
Так что дело не в вооружениях,а в выучке личного состава.


Ты меня немного не верно понял, а мож я не точно свою мысль выразил...
Я согласен што БЫЛО! Но тогда как объяснить, то........ почему люди в тылу начали работать 28 часов в сутки , да ещё и детей привлекали к работе, если было такое превосходство в танках??? Этого достаточно для обороняющей стороны. Ту не управление войсками как ты думаешь, тут зависело от военной контрразведки как у каво работала.
А эти 20 т. танков и не дошли до пункта назначения. Они были все или почти все уничтожены на подходе к регулярным частям.
Чуть не забыл! Тогда ещё один вопрос: Зачем мирной стране нужны 20т. танков, так как у Германии, которая подчинила почти всю Европу было всего 4 т. танков??? Загадка!!!!

По поводу Грузии... ты поинтересуйся на досуге, што случилось с Грузинским танковым корпусом не далеко от Бились????? Как так, с такими военными примочками американскими, а позволили такое???

Сообщение отредактировал Provokator - 30.12.2009, 22:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 30.12.2009, 22:26
Сообщение #44


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Provokator @ 30.12.2009, 21:27) *
И если Гитлер за ранее бы известил СССР о времени нападения, я уверен, што дальше Белоруссии они не прошли бы!!!!!! Или Вы правда верите, што у СССР в то время не было вооружения???? со слов ветеранов...... и т.......

Насколько помню, перед войной Сталин много знающих офицеров из высшего командного состава порешил, а на одном Буденном и кониках далеко не ускачишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 30.12.2009, 22:34
Сообщение #45


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Caty @ 30.12.2009, 22:26) *
Насколько помню, перед войной Сталин много знающих офицеров из высшего командного состава порешил, а на одном Буденном и кониках далеко не ускачишь.


Нечего удивительного нет в этом. В Риме , если войско отступало, то казнили каждого десятого солдата. В экстренных случаях в ряда стран и щас такое практикуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 30.12.2009, 22:41
Сообщение #46


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Provokator @ 30.12.2009, 22:34) *
Нечего удивительного нет в этом. В Риме , если войско отступало, то казнили каждого десятого солдата. В экстренных случаях в ряда стран и щас такое практикуется.

Я про то, что без знающих командиров любая военная машина будет буксовать изначально, а не при отступлении. Если некому отбить граммотно атаку противника, вот про что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 30.12.2009, 23:17
Сообщение #47


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Caty @ 30.12.2009, 22:41) *
Я про то, что без знающих командиров любая военная машина будет буксовать изначально, а не при отступлении. Если некому отбить граммотно атаку противника, вот про что.


А почему ты решила, што они были "знающие"? Это первое.... А вот Жуков можно сказать с ноги открывал дверь его кабинета. И не боялся "стенки". А как думаешь , если разогнать 2\3 Думы, што то поменяется глобально???? Там ведь тоже все "знающие" сидят.... не правда ль..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 30.12.2009, 23:34
Сообщение #48


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Caty @ 30.12.2009, 22:26) *
Насколько помню, перед войной Сталин много знающих офицеров из высшего командного состава порешил, а на одном Буденном и кониках далеко не ускачишь.


Ладно бы конники...Так перед войной и автоматы считались полицейским оружием.Пока финны из своих автоматов "Суоми" не настреляли туеву хучу наших зольдат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 4.1.2010, 9:26
Сообщение #49


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Оффтоп @ 29.12.2009, 23:59) *
Здравствуй Катя, моё мнение таково….что воевать на стороне врагов своей страны своей страны это предательство…но воевать, на стороне тоталитарного, сучьего, кровожадного государства не меньшее предательство своей страны, своего народа!...значит надо в подобной ситуации искать альтернативу, лавировать между сторонами…моё скромное имхо)…
…………………
Ох, них.я себе сколько патриотов отписалось)))…Можно вопрос ко всем вам? Ловите…
Вспомните ВОВ…как усатый перец и его подлизы насали в уши немцам….и они с чувством полного патриотизма ринулись на агрессоров….а концу войны не с меньшим рвением защищали свою Родину…вот вы бы на месте этих немцов стали бы защищать свою страну(и как побочный эффект…защищать фашистский режим)?!?А?.....Теперь повернём ситуёвину по иному….представьте, что немцы проявили чудеса патриотизма и отбили атаку союзников…так сказать сыграли бы войну в ничью, каждый остался при своём…Германия хоть и истощённая войной, но сохранившая целостность своей страны итд…а также фашистский режим…и как вы думаете….в наше время Германия была бы более процветающей страной(чем она есть сейчас), если б им удалось это сделать?

не, а кто бы не пошел??ты себе как представляешь "отказников"(=предателей ИМХО)....неее...мне не нравятся идеи моего правительства....пусть убивают и грабят мой народ....насилуют женщин и жгут города, но Я!!!Я!!!Я-то не зомбирован медвепутом и теликом!!! я в это время дома семечки жрать буду! че за бред, пардон? Мне кажется, что вот это пафосня(иначе не назовешь)про воинов-идеолгов нехилый пиарход....А так вот...пораспрашивать ветеранов...сколько из них за Сталина-то воевали? так почему же у фашистов не могло быть так? И дело-то вовсе не в ИДЕЕ...а в том, где по-теплей да по-жирней...Наши в концлагерях явно не за идею людей в газовые камеры отправляли....они просто выбрали такй путь выживания.
Да...возможно и "нассали" им в уши...но уж явно простых-то вояк не особо распрашивали хотят ли они воевать за фашизм...да и вряд ли им вообще кто-то что-то разжевывал
ПРи защите Родины, не может быть побочных эффектов...ИМХО...ты свою землю воюешь..за историю...за народ...А уж как там это потом в учебниках истории обзовут и обрисуют- дело десятое

Сообщение отредактировал Эльф - 4.1.2010, 9:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитка
сообщение 4.1.2010, 17:48
Сообщение #50


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 4.8.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 1301



Цитата(Эльф @ 4.1.2010, 9:26) *
не, а кто бы не пошел??ты себе как представляешь "отказников"(=предателей ИМХО)....неее...мне не нравятся идеи моего правительства....пусть убивают и грабят мой народ....насилуют женщин и жгут города, но Я!!!Я!!!Я-то не зомбирован медвепутом и теликом!!! я в это время дома семечки жрать буду! че за бред, пардон? Мне кажется, что вот это пафосня(иначе не назовешь)про воинов-идеолгов нехилый пиарход....А так вот...пораспрашивать ветеранов...сколько из них за Сталина-то воевали? так почему же у фашистов не могло быть так? И дело-то вовсе не в ИДЕЕ...а в том, где по-теплей да по-жирней...Наши в концлагерях явно не за идею людей в газовые камеры отправляли....они просто выбрали такй путь выживания.
Да...возможно и "нассали" им в уши...но уж явно простых-то вояк не особо распрашивали хотят ли они воевать за фашизм...да и вряд ли им вообще кто-то что-то разжевывал
ПРи защите Родины, не может быть побочных эффектов...ИМХО...ты свою землю воюешь..за историю...за народ...А уж как там это потом в учебниках истории обзовут и обрисуют- дело десятое

Всё не однозначно как-то))) Только я всегда поражалась разговорам моей старой бабушки, и возмущалась в силу своего идеологического воспитания. Она в войну осталась с 4 малолетними детьми и была вывезена в Литву, в рабство. Так вот это так называемое " рабство" она вспоминала с большим теплом. Работали на хозяина, дети сыты и одеты, в школе учились, в церковь ходили...дом был на несколько семей, но это был дом, а не сарай или землянка( в которой они жили несколько лет после возвращения в родную деревню) Одна работующая женщина там могла прокормить 4 детей.... и тут, когда вернулись, работали за трудодни и палочки, с голоду пухли))) хотя деревня была не бедной, рыболовецкий колхоз,но только за одну украденную рыбёшку для голодных детей могли получить 5 лет лагерей. Так вот она всегда говорила....если бы немец нас завоевал порядка бы было больше и жили бы мы лучше... Она всегда поражалась немецкому порядку и пунктуальности...как они сбежали от немцев в Псковские леса( ехать боялись в это самое рабство) как их выловили и уговаривали на ломаном русском))) матка, ты же тут сдохнешь с голоду и детей погубишь, а там работа, езжай...пожалей детей))) и как кормили всю дорогу до Литвы...а вот обратное возвращение это уже другая песня))) при своих никто куска хлеба не дал...Вот почему у нас всё так?И кажется мы( Россия и Германия) после войны находились на одной отправной точке( разрушенные города и сёла, заводы и предприятия) только почему-то у них всё в шоколаде ( даже уже у восточной германии) а мы до сих пор из дерьма не выберемся( имея набор всяческих полезностей в виде газа, нефти и т.д)Может и правильно наши предки поступили, что позвали варягов править?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 4.1.2010, 17:48
Сообщение #51


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Эльф @ 4.1.2010, 9:26) *
не, а кто бы не пошел??ты себе как представляешь "отказников"(=предателей ИМХО)....неее...мне не нравятся идеи моего правительства....пусть убивают и грабят мой народ....насилуют женщин и жгут города, но Я!!!Я!!!Я-то не зомбирован медвепутом и теликом!!! я в это время дома семечки жрать буду! че за бред, пардон? Мне кажется, что вот это пафосня(иначе не назовешь)про воинов-идеолгов нехилый пиарход....А так вот...пораспрашивать ветеранов...сколько из них за Сталина-то воевали? так почему же у фашистов не могло быть так? И дело-то вовсе не в ИДЕЕ...а в том, где по-теплей да по-жирней...Наши в концлагерях явно не за идею людей в газовые камеры отправляли....они просто выбрали такй путь выживания.
Да...возможно и "нассали" им в уши...но уж явно простых-то вояк не особо распрашивали хотят ли они воевать за фашизм...да и вряд ли им вообще кто-то что-то разжевывал
ПРи защите Родины, не может быть побочных эффектов...ИМХО...ты свою землю воюешь..за историю...за народ...А уж как там это потом в учебниках истории обзовут и обрисуют- дело десятое


Согласен, што воевали не только за Сталина или Адольфа, а ещё воевали спасая свою жизнь (там 50\50 было, на фронте, а отказники 100% расстрел)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 4.1.2010, 18:43
Сообщение #52


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Нитка @ 4.1.2010, 17:48) *
Всё не однозначно как-то))) Только я всегда поражалась разговорам моей старой бабушки, и возмущалась в силу своего идеологического воспитания. Она в войну осталась с 4 малолетними детьми и была вывезена в Литву, в рабство. Так вот это так называемое " рабство" она вспоминала с большим теплом. Работали на хозяина, дети сыты и одеты, в школе учились, в церковь ходили...дом был на несколько семей, но это был дом, а не сарай или землянка( в которой они жили несколько лет после возвращения в родную деревню) Одна работующая женщина там могла прокормить 4 детей.... и тут, когда вернулись, работали за трудодни и палочки, с голоду пухли))) хотя деревня была не бедной, рыболовецкий колхоз,но только за одну украденную рыбёшку для голодных детей могли получить 5 лет лагерей. Так вот она всегда говорила....если бы немец нас завоевал порядка бы было больше и жили бы мы лучше... Она всегда поражалась немецкому порядку и пунктуальности...как они сбежали от немцев в Псковские леса( ехать боялись в это самое рабство) как их выловили и уговаривали на ломаном русском))) матка, ты же тут сдохнешь с голоду и детей погубишь, а там работа, езжай...пожалей детей))) и как кормили всю дорогу до Литвы...а вот обратное возвращение это уже другая песня))) при своих никто куска хлеба не дал...Вот почему у нас всё так?И кажется мы( Россия и Германия) после войны находились на одной отправной точке( разрушенные города и сёла, заводы и предприятия) только почему-то у них всё в шоколаде ( даже уже у восточной германии) а мы до сих пор из дерьма не выберемся( имея набор всяческих полезностей в виде газа, нефти и т.д)Может и правильно наши предки поступили, что позвали варягов править?


Чем меньше страна, тем больше порядка!!!! И не факт, што немцы навели бы порядок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 4.1.2010, 18:43
Сообщение #53





Гости






Цитата(Эльф @ 4.1.2010, 9:26) *
не, а кто бы не пошел??ты себе как представляешь "отказников"(=предателей ИМХО).

Правильно…будь ты на месте немцев, ты бы пошла воевать за Германию…пусть твоих родных(немцев)- маму, бабушку,тютю итд…по причине того, что их немецкое лицо сочли недостаточно арийским отправли в концлагерь..печь растапливать))….Ты бы шла воевать)…Ведь надо х.. класть на родных и думать только о Родине!

Цитата(Эльф @ 4.1.2010, 9:26) *
ПРи защите Родины, не может быть побочных эффектов...ИМХО...ты свою землю воюешь..за историю...за народ...А уж как там это потом в учебниках истории обзовут и обрисуют- дело десятое

Ты права…признаю, каюсь…уважуха таким как ты!...Если, к примеру(чисто гипотетически), придёт в нашей стране к власти «фашистское правительство»(у нас то щас дерьмокр…то есть демократия)) которое за ниточки будет дёргать арабы-исламисты….то надо по долгу и чести воевать за него!...пусть оно объявит ислам государственной религией и установит в России законы шариата…пусть русских будут в концлагерях(кстати щас русские в лагерях сидят исключительно по справедливости) уничтожать…это всё ерунда, не надо будет обращать на это внимание и идти топать воевать за нашу страну, за нашу исконно русскую веру(ислам), за нашу историю и наш народ(турки и арабы))….Славься Россия Наша Страна! (ислам и арабы, были приведены чисто для примера)


Кате – не скажу, что молодёжь, во время войны, не поддержит наше правительство…взять тех же «наших», как пример ведомых овцебаранов))….хотя на войну переть, душку поди не хватит…будут лозунги в кричать толкать))
PS: К слову, о знаменитой цитате Маргарет Тэтчер «Целесообразно оставить на просторах России 15 миллионов русских» ..)))
PSS: К слову о ветеранах… никто не забыт...всех посадят...ну на крайняк водомётами угостят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 4.1.2010, 18:52
Сообщение #54





Гости






Цитата(Provokator @ 4.1.2010, 18:43) *
Чем меньше страна, тем больше порядка!!!! И не факт, што немцы навели бы порядок!

Конечно, не факт...по мне так это из огня да в полымя))..Но стоит ли ради этого или полымя воевать?...Как раньше на выборах...можно голосовать за любого говнюка...а можно против всех)
А вообще не понимаю...как можно воевать за правительство которое узурпировало власть и поработило народ? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) Пушечное мясо вперёд, за Родину, за МедвеПута! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал Оффтоп - 4.1.2010, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 4.1.2010, 19:01
Сообщение #55





Гости






Цитата(Оффтоп @ 4.1.2010, 18:43) *
будут лозунги в кричать толкать))

Извиняюсь...так спешил, что посмешил))..хотел написать будут лозунги в тылу кричать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 4.1.2010, 20:58
Сообщение #56


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Оффтоп @ 4.1.2010, 18:52) *
Конечно, не факт...по мне так это из огня да в полымя))..Но стоит ли ради этого или полымя воевать?...Как раньше на выборах...можно голосовать за любого говнюка...а можно против всех)
А вообще не понимаю...как можно воевать за правительство которое узурпировало власть и поработило народ? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) Пушечное мясо вперёд, за Родину, за МедвеПута! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)



В России всегда воевали не царя,а за Отечество.Россия,как цельное государство никогда не устраивало Запад,ни во времена Тевтонского Ордена,ни сейчас.
В 41-м тоже поначалу массово сдавались в плен,не желая воевать за Сталина,а как народ увидел,чего собственно хочет Гитлер,то начали воевать не за страх,а за совесть.
А в войне 1812-го года какого хрена крестьяне французов на вилы поднимали?Ведь крестьяне то крепостные были.Им-то чего было жопу рвать?
Или все придурки были и быдлованы?Так что однозначно,при нападении внешнего врага воевать будеь большинство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 4.1.2010, 21:12
Сообщение #57


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(vatar @ 4.1.2010, 20:58) *
В России всегда воевали не царя,а за Отечество.Россия,как цельное государство никогда не устраивало Запад,ни во времена Тевтонского Ордена,ни сейчас.
В 41-м тоже поначалу массово сдавались в плен,не желая воевать за Сталина,а как народ увидел,чего собственно хочет Гитлер,то начали воевать не за страх,а за совесть.
А в войне 1812-го года какого хрена крестьяне французов на вилы поднимали?Ведь крестьяне то крепостные были.Им-то чего было жопу рвать?
Или все придурки были и быдлованы?Так что однозначно,при нападении внешнего врага воевать будеь большинство.


Мда.... Страх перед неизвестностью, заставляет народ воевать за своё Отечество (дом, землю, мать, отца и т. д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 4.1.2010, 22:25
Сообщение #58


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Provokator @ 30.12.2009, 23:17) *
А почему ты решила, што они были "знающие"? Это первое....

По моим скромным историческим познаниям, подчерпнутым из книжек по истории, Витя.


Цитата
))….хотя на войну переть, душку поди не хватит…будут лозунги в кричать толкать))

Оффтоп, какое там переть на войну, пепси-кола промелированная далеко не пройдет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 4.1.2010, 23:47
Сообщение #59


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Caty @ 4.1.2010, 22:25) *
По моим скромным историческим познаниям, подчерпнутым из книжек по истории, Витя.


Ну кто то должен из высших чинов понести наказание, хотя бы за то, што была уничтожена почти вся бронетехника. Как раз в тот момент, когда перебрасывали танки с Востока на Запад. И нашим солдатом приходилось против танков воевать с личным оружием (автоматом). А это при военном положение расценивается сами знаете как.... Сталин готовился к войне, т.к. такой сосед в лице Германии был опасным соседом. Кстати историки говорят, если б не Адольф, то Сталин к осени начал военные действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 4.1.2010, 23:51
Сообщение #60


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Caty @ 4.1.2010, 22:25) *
По моим скромным историческим познаниям, подчерпнутым из книжек по истории, Витя.



Оффтоп, какое там переть на войну, пепси-кола промелированная далеко не пройдет)


Даже на совсем непонятной и ненужной кавказской войне те же пацаны из поколения пепси-колы очень даже неплохо воевали.Если воевать с внешним врагом,то будут ещё лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18